Джек Швагер. Технический анализ. Полный курс

Джек Швагер. Технический анализ. Полный курс

трейдеру всемирно известный Джек Швагер широко известен благодаря его авторству книги серии «биржевые маги» и многие «технический анализ. Полный курс».

книга «технический анализ. Полный курс», был выпущен в 1995 году, несколько раз переиздавался и до сих пор является одним из ключевых исследований в области фондовых рынков. Она-одна из тех книг, которые должны быть в библиотеке профессионального трейдера.

выпуск 2016 весит кг.

книга довольно большая — 800 страниц. Читать и освоить на практике, должно пройти несколько месяцев. Весь курс с подробным описанием методов состоит из двух частей и пяти единиц.

• первая, теоретическая часть книги, рассказывает на анализе графиков и их интерпретация и индивидуальный подход к их применению.
  • во второй части рассматриваются конкретные Швагер торговые ситуации и объясняет, как применять графики практика.
  • в заключительной части обеспечивает актуальные советы для действующих трейдеров и практические рекомендации по управлению рисками.

книга охватывает все 4 вида технического анализа:

графика компьютер свечных волна

темы, которые раскрываются в книге:

• линии тренда, торговые диапазоны, поддержки и сопротивления
  • типами диаграмм, затрагиваются темы крестики-нолики
  • особенности торговли фьючерсами (как клеить диаграммы)
  • технические индикаторы
  • фигуры графического анализа
  • свечных моделей
  • автоматизированные торговые системы

раздел торговые системы занимает около 150 страниц, несмотря на то, что здесь мы использовали минимум теоретических рассуждений. Швагер ориентирована на алгоритм построения рабочей системы, подробно рассмотрен каждый этап создания (от выбора типа модели для тестирования результатов).

в начале книги Швагер подчеркивает: « ключ к успеху на рынке-это купить дешево и продавать дорого. «, так как трейдеры часто забывают. Он также акцентирует внимание на необходимости » , чтобы следовать торговой стратегии и не метаться из одной крайности в другую, в поисках «Святого Грааля «.

это описано в доступных графических языковых процессов и, самое главное, ловушки часто подстерегают каждого участника рынка. Основной текст разбавляется с большим количеством интересных примеров.

Все ето может скажатся на валютной паре EUR/JPY

рекомендуемые для вас статьи:

• скачать маги рынка (Джек Швагер) вся серия книг в epub, в FB2
  • скачать технический анализ – новая наука Томас Демарк в PDF, в DOC
  • лучших 26 книг по техническому анализу
  • Нассим Талеб — Одураченные случайностью
  • трейдер-психолог Александр Элдер — биография и все книги

svagera технический анализ можно сравнить с «Технический анализ аналоговых Томас Демарк — новая наука». Разница в том, что Демарк предлагает собственную методику обучения, и шурин вместо личных методов объединяет все существующие 4 вида анализа в едином учебнике.

«технический анализ» Джек svagera реальным столом «Библией» сотни «технарей», где подробно описываются различные методы анализа фьючерсов и фондовых рынках и валютных рынках. Он объясняет, как определить эффективность и оценки эффективности сделки.

самое ценное здесь — это более 200 страниц с примерами реальных сделок, основанный на анализе графических фигур. Рассмотрела сделок, как успешных, так и убыточных, и в каждом примере десятинний комментарий. Основной акцент падает на практическое использование технического анализа. Индикаторы, осцилляторы, японские свечи и другие инструменты подробно освещены.

Описание:
Инвестирование в акции. Фундаментальный анализ фондового рынка. Фундаментальный анализ акций.
Полный курс: http://www.lifeorlife.ru/index/investirovanie_bir_srtrategiya/0-90
результаты наших учеников и условия обучения инвестированию. (Ваши результаты могут отличаться от показанных)

В видео «Как уменьшить риски при инвестировании в акции. Фундаментальный анализ фондового рынка и акций.»

Вы познакомитесь с такими понятиями, как фундаментальный анализ, PUT-опционы, узнаете как выбирать компании для инвестирования денег.

Чтобы уменьшить риски при инвестировании в акции., используйте Метод Уоррена Баффета – фундаментальный анализ фондового рынка или фундаментальный анализ акций:

Вот некоторые критерии, которые Уоррен Баффет использовал для выбора компании, чтобы инвестировать без потерь:
– капитализация, размер компании
– цена акции
— Bookvalue или себестоимость компании, балансовая стоимость
-конкурентное преимущество
— рост и объемы продаж компании
–дивиденды компании
– это Р/Е, то есть Price/ Earning.

Чтобы торговать на бирже без потерь и о защитить свои деньги от падения рынка, используйте лучшие стратегии инвестирования с минимизацией рисков. Делается это с помощью дополнительных контрактов, называемых PUT-опционы. Данная стратегия рассматривается на реальном примере.

В этом видео пошагово показываются операции по этому методу инвестирования.

Читать или скачать — Полный курс технического анализа Джека Швагера

«Технический анализ. Полный курс» издания 2016 года продается издательством Alpina и в таких магазинах, как OZON. Цена бумажной книги составляет около 1200 рублей.

Технический анализ Джека Швагера. Полный курс скачать книгу для просмотра.

Видеоинтервью с автором книги

Twitter : twitter.com/@jackschwager